8 июня – День социального работника

02 июня 2021

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы выбрали для себя работу, которую сложно ограничить только лишь профессиональными умениями, знаниями и навыками. Ежедневно вам приходится решать трудности, с которыми сталкиваются самые незащищенные категории населения. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду тем, кто нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании. Все это требует больших душевных сил, сострадания, решимости, умения брать на себя ответственность за благополучие людей.

В этот праздничный день хочется выразить искреннюю благодарность всем социальным работникам, оказывающим помощь людям, нуждающимся в поддержке, за чуткость и участие к их судьбам.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах!

Мэр города Кедрового                                              Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза